Валерий Брагин: "С Канадой на лёд выйдет боевой состав!" |

Валерий Брагин: «С Канадой на лёд выйдет боевой состав!»

Валерий Брагин: "С Канадой на лёд выйдет боевой состав!"

Главный тренер сборной России по хоккею Валерий Брагин не назвал имя голкипера, который займёт место в воротах во время четвертьфинального матча с Канадой в рамках Чемпионата Мира-2021.

«Практически всё уже определено. С Канадой на лёд выйдет боевой состав! Бобровский уже приступил к тренировкам. Тренер вратарей постоянно говорит, что он в хорошей форме. Будем очень серьёзно думать над позицией голкипера!».

Напомним, что в понедельник, 1 июня, подошёл групповой этап ЧМ-2021, который проходит в Риге (Латвия). Сборная России вышла в плей-офф турнира с первого места и попала на сборную Канады, которая заняла четвёртую позицию в группе В.

Стоит отметить, что на протяжении всего турнира ворота россиян защищает Александр Самонов. Лишь в поединке против Великобритании (7:1) ему позволили отдохнуть, а Ивану Бочарову – выйти на лёд. Однако, к четвертьфиналу соревнований в строй вернётся Сергей Бобровский, прибывший в расположение команды прямиком из НХЛ.

Матч Россия — Канада пройдёт уже завтра, 3 июня в 20:15 мск. Прямая трансляция будет доступна на телеканале «Матч ТВ».