Василий Уткин: «Манчестер Сити уже вышел в финал ЛЧ!» |

Василий Уткин: «Манчестер Сити уже вышел в финал ЛЧ!»

Известный спортивный журналист Василий Уткин подвёл итоги первого матча в рамках 1/2 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Манчестер Сити» (1:2).

Примечательно, что «ПСЖ» вышел вперёд на 15-й минуте встречи, но во втором тайме пропустил дважды. Кроме того, французский клуб доигрывал поединок в меньшинстве после удаления Идрисса Гуйе.

«Осознаю все риски, вообще не люблю азартные игры, если что — потом постою под душем из помоев. Но «Манчестер Сити» уже вышел в финал Лиги Чемпионов!».

Напомним, что ответное противостояние состоится 4 мая в Манчестере. Теперь парижанам нужно побеждать с преимуществом в два мяча или со счётом 3:2, 4:3 и т.д.

Стоит отметить, что во втором полуфинале Лиги Чемпионов упорную борьбу ведут мадридский «Реал» и лондонский «Челси». Первый матч коллективов завершился ничейным исходом (1:1).