Властимил Петржела: "Отмена лимита ничего не изменит!" |

Властимил Петржела: «Отмена лимита ничего не изменит!»

Властимил Петржела: "Отмена лимита ничего не изменит!"

Экс-наставник петербургского «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал возможную отмену лимита на легионеров в российском футболе. По его мнению, это не приведёт к прогрессу команд в еврокубках.

«В России футбол малопопулярен, отмена лимита ничего не изменит! Серьёзного прогресса в еврокубках ожидать тоже не стоит. Конечно, у «Зенита» повышаются шансы на хорошее выступление. Но, всё равно, клуб никогда не сможет выиграть Лигу Чемпионов, даже отмена лимита на легионеров в этом не поможет!».

Напомним, что ранее Российский футбольный союз (РФС) разослал всем клубам проект с предполагаемыми реформами. Одной из таковых и является отмена лимита на легионеров. Кроме того, авторы письма собираются предъявить новые качественные требования к иностранцам, которые выступают в РПЛ.

Напомним, что с сезона-2020/21 клубы Российской Премьер-Лиги могут иметь в заявке на сезон не более восьми иностранных футболистов.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Далее по теме
Написать комментарий
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.