Вячеслав Караваев: "Я всегда запредельно настраиваюсь на игры!" |

Вячеслав Караваев: «Я всегда запредельно настраиваюсь на игры!»

Вячеслав Караваев: "Я всегда запредельно настраиваюсь на игры!"

Защитник петербургского «Зенита» Вячеслав Караваев прокомментировал итоги матча в рамках 22-го тура чемпионата России с грозненским  «Ахматом» (4:0).

«Все команды испытывают какие-то спады. В команде всё было хорошо, никаких проблем. На этот матч мы вышли с полной самоотдачей, выложились и выиграли.

Матч с ЦСКА? Конечно, это большое противостояние, но я так настраиваюсь на все поединки. Да, я воспитанник этого клуба, но я всегда запредельно настраиваюсь на игры!».

Напомним, что в первом тайме команды обошлись без голов. А вот после перерыва «Зенит» открыл счёт благодаря шикарному удару в дальнюю девятку в исполнении Караваева.

На 65-й минуте встречи «сине-бело-голубые» удвоили преимущество после того, как Сердар Азмун реализовал пенальти. Вскоре гости пропустили ещё один гол: на этот раз отличился Артём Дзюба.

Точку в этом противостоянии на 80-й минуте матча поставил Андрей Мостовой, который уверенно уложил мяч в дальний угол ворот соперника.