Юрий Дюпин: "Не понимаю, почему у нас разное мнение с арбитрами" |

Юрий Дюпин: «Не понимаю, почему у нас разное мнение с арбитрами»

Юрий Дюпин: "Не понимаю, почему у нас разное мнение с арбитрами"

Вратарь казанского «Рубина» Юрий Дюпин раскритиковал судейство в матче против московского «Локомотива» (0:2).

«Я не знаю, почему у нас разное мнение с арбитрами, которые тоже следили за моментом, ключевым, по моему мнению, в этой игре

Но даже после этого эпизода мы вышли на второй тайм задолго до арбитров и команды соперников, и хотели исправить ситуацию, но, к сожалению, не получилось, вы всё видели…».

Напомним, что нападающий «Рубина» Иван Игнатьев вышел один на один с голкипером «Локомотива» Маринато Гильерме, после контакта с которым упал на газон.

Арбитр встречи Сергей Иванов не обнаружил фола. В перерыве  главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий выразил недовольство судейской бригадой, из-за чего впоследствии и был удалён.