"Ювентус" обыграл "Интер" в матче 1/2 финала Кубка Италии |

«Ювентус» обыграл «Интер» в матче 1/2 финала Кубка Италии

"Ювентус" обыграл "Интер" в матче 1/2 финала Кубка Италии

Туринский «Ювентус» сумел на выезде победить миланский «Интер» в рамках первого матча 1/2 финала Кубка Италии (2:1).

Примечательно, что счёт открыли именно хозяева поля. На 9-й минуте нападающий «Интера» Лаутаро Мартинес отличился забитым мячом и вывел «нерадзурри» вперёд.

Однако вскоре «Ювентус» отыгрался — на 26-й минуте встречи форвард туринцев Криштиану Роналду успешно реализовал пенальти. А уже спустя 9 минут португалец оформил дубль и принёс своей команде волевую победу.

Напомним, что ответный поединок между «Ювентусом» и «Интером» состоится 9 февраля в Турине. В другой полуфинальном розыгрыше предстоит встретиться «Аталанта» и «Наполи». Их первая игра пройдёт сегодня, 3 февраля в 22:45 мск.