Руководство санкт-петербургского «Зенита» не собирается предлагать новый контракт полузащитнику Магомеду Оздоеву. Он покинет клуб на правах свободного агента.
Напомним, что действующее соглашение сторон истекает 30 июня 2022 года. В нынешнем сезоне Магомед Оздоев провёл 15 матчей во всех турнирах, забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу. Всего за «сине-бело-голубых» футболист провёл 115 матчей, забил 8 голов и сделал 13 результативных передач.
В то же время санкт-петербургский коллектив возвращает 19-летнего хавбека Кирилла Кравцова, который хорошо проявил себя на правах аренды в «Нижнем Новгороде» — отыграл 19 поединков, оформил 1 забитый мяч и реализовал 1 голевой пас, а во время весенней части РПЛ и вовсе регулярно выходил на поле в основном составе.
Ранее «Зенит» досрочно стал чемпионом России. В заключительном туре подопечные Сергея Семака проведут выездную встречу с «Нижним Новгородом». Противостояние состоится 21 мая и начнётся в 17:00 мск.





