Жасур Жалолиддинов покинул расположение "Локомотива" |

Жасур Жалолиддинов покинул расположение «Локомотива»

Жасур Жалолиддинов покинул расположение "Локомотива"

Полузащитник Жасур Жалолиддинов досрочно покинул стан московского «Локомотива» по обоюдному решению сторон.

Напомним, что Жалолиддинов является воспитанником академии узбекистанского «Бунедкора». За главную команду хавбек дебютировал в возрасте 16 лет 80 дней, тем самым став самым молодым игроком за всю историю чемпионата Узбекистана. Всего в его активе 32 матча, 3 забитых мяча и 3 результативные передачи.

29 июля стало известно о том, что Жалолиддинов переходит в расположение московского «Локомотива». Затем полузащитник отправился в «Тамбов» на правах аренды.

По итогам первой части текущего сезона Российской Премьер-Лиги «Тамбов» занимает последнее место в турнирной таблице (13 очков). Что касается «железнодорожников», то они сохраняют за собой восьмую строчку (28).

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Далее по теме
Написать комментарий
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.