Эквадор проведет свой поединок с Японией 25 июня. Есть ли у команд шансы зацепиться за плей-офф?
Эквадор
Команда не относилась к числу фаворитов своего квартета, что и подтвердили стартовые матчи группового этапа, в которых подопечные Эрнана Гомеса потерпели 2 поражения. Сначала разгром от Уругвая (4-0), а после обидное поражение от Чили (2-1).
Япония
Сборная прибыла в Бразилию резервным составом, и в первом туре пропустила от чилийцев 4 безответных гола. Но вот второй тур показал, что игроки и тренеры сделали правильные выводы, и японцы смогли добыть ничью в матче с Уругваем (2-2), хотя имели все шансы и на победу.
Прогноз
Фаворитом этого матча ставят сборную Эквадора, но… Мы имеем противоположное мнение, и считаем что окрыленные успехом в матче с Уругваем японцы способны совершить сенсацию. Поэтому предлагаем поставить на П2 за коэффициент 3,40.
Далее по теме