Прогноз на матч Ноттингем Форест-Флитвуд Таун 13.08.2019 |
Актуальные бонусы БК при регистрации, все о ставках на спорт

Прогноз на матч Ноттингем Форест-Флитвуд Таун 13.08.2019

Прогноз на матч 1/64 финала Кубка Английской футбольной лиги
Форест (Ноттингем) vs Флитвуд Таун (Флитвуд), который состоится 13.08.2019 в 21:45 по МСК.

Добрый день, любители футбола. Следующий матч будет проведён в Ноттингеме, где местный Форест сыграет с представителем Первой лиги, Флитвуд Таун. По итогам прошлого сезона оба клуба заняли места в районе десятого, а так как их лиги соседствуют, то перевес не такой уж и большой, как в других матчах сегодняшнего дня. Так что многое зависит от того, как команды начали новый сезон.

Клуб из Ноттингема

Форест некогда был очень сильным клубом, шутка ли, взять Кубок европейских чемпионов два раза подряд. Но то было в конце восьмидесятых. С того момента команду сильно покидало, был даже период игры в Первой лиге. Но сейчас лесники обосновались в Чемпионшипе, в прошлом году они стали девятыми. Старт же этого сезона получился несколько слабым. В первом же домашнем матче было получено поражение от Вест Бромвич Альбион 1:2. Во втором туре играть пришлось в гостях у Лидса, что не менее сложно. Но в этой игре уже получилось договориться на ничью. Однако одно очко в активе отправило команду аж на двадцатую строчку, но отчаиваться рано, ведь прошло только два тура.

Клуб из Флитвуда

Таун в целом имеет богатую историю, но в своём нынешнем состоянии команда образовалась только в 2002 году. С того момента команда поднялась с Северной Премьер-лиги до Первой лиги, а это между прочем около пяти дивизионов. Но по видимому сейчас команда достигла своего предела, среднячок Первой лиги. Впрочем этот сезон клуб начал более чем уверено. В первом туре был обыгран Петерборо Юнайтед 1:3, а во втором Уимблдон 2:1. Сейчас команда третья, но сугубо из-за разницы забитых и пропущенных мячей. Если получиться играть в таком же стиле и дальше, то переход в Чемпионшип будет не за горами.

Вывод

Команды пересекались на Кубке пять лет назад. Тогда победили лесники с минимальным счётом. Я думаю, что победа будет за хозяевами, но и гости смогут отличиться.

Прогноз на матч Форест-Флитвуд Таун
Обе команды забьют — Да кф. 1,91

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Далее по теме
Написать комментарий
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.