В пятницу между собой сыграю две футбольные сборные Шотландии и России в рамках квалификации чемпионата Европы.Матч будет проходить в Шотландии 6 сентября в 21:45 по Москве.отличный шанс для Шотландии догнать Россию по очкам.Смогут ли они это сделать? Мы подготовили качественный прогноз на этот матч.
Шотландия
Шотландцы занимают четвёртое место,имея в своём активе шесть очков.Из четырёх игр они выиграли две и две проиграли.В первом туре они проиграли Казахстану (3:0).Далее выиграли два матча подряд у Сан-Марино (0:2) и Кипра (2:1).В четвёртом туре Шотландия проиграла Бельгии (3:0).
Россия
Сборная России занимает второе место.Россияне три матча выиграли,один проиграли и набрали девять очков.В первом туре они проиграли на выезде Бельгии (3:1).Потом было три победы над Казахстаном (0:4),Сан-Марино (9:0) и Кипр (1:0).Россия имеют хорошую разницу мячей 15:3.
Прогноз
В этом матче мы ожидаем хорошую борьбу,но у сборной России более качественные футболисты.Мы предлагаем вам сделать ставку на П2 за коэффициент 2.72.