Очередной матч первого тура в новом сезоне РПЛ,где сыграют Урал и Уфа.Встреча будет проходить в Екатеринбурге 13 июля в 16:30 по московскому времени.Мы хотим предложить вам качественный прогноз на этот матч.
Урал
Команда из Екатеринбурга провела всего два товарищеских матча на предсезонных сборах.В первом они выиграли у Астры 2:1,уступая после первого тайма.Во втором матче они играли с Краснодаром,который выпустил на поле одну молодежь и выиграл 2:0.
Уфа
Уфимцы играли стыковые матчи с Томью,где выиграли по сумме двух матчей 2:1.На сборах Уфа сыграла 5 товарищеских матчей,где выиграла у Вакер Инсбрук 9:1 и Ботошани 1:0,а так же проиграла Хорну и Карабаху с одинаковым счетом 2:1 и Виктории Пльзень 1:0.
Прогноз
Упал сохранил почти весь состав.Первую игру проводят при своих болельщиках,поэтому мы думаем,что они порадуют их своей победой,поэтому предлагаем вам поставить на П1 за коэффициент 2.1.